UA-77783124-1

D-LINK

D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

D-Link DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для ...

Описание:Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для пер..

429.00 р.

D-Link DEM-211 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

D-Link DEM-211 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для ...

Характеристики:Тип кабеляМногомодовый оптический кабель 62.5/125 мкмМногомодовый оптический кабель 5..

1 060.00 р.

D-Link DEM-220R WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

D-Link DEM-220R WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX...

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние тра..

1 063.00 р.

D-Link DEM-220T WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

D-Link DEM-220T WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX...

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние тра..

1 103.00 р.

D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX...

Характеристики:СтандартыIEEE-802.3z, 1000BASE-LX Тип форм-фактораSFP Поддержка оптоволоконного кабел..

644.00 р.

D-Link DEM-310GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

D-Link DEM-310GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX д...

Описание:Модули D-Link Mini Gigabit Interface Converters (MiniGBIC) представляют из себя трансиверы ..

1 532.00 р.

D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX д...

Описание:Модули D-Link Mini Gigabit Interface Converters (MiniGBIC) представляют из себя трансиверы ..

1 361.00 р.

D-Link DEM-312GT2 Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

D-Link DEM-312GT2 Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ дл...

Описание:Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable ..

1 143.00 р.

D-Link DEM-315GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

D-Link DEM-315GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX д...

Описание:Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable ..

9 802.00 р.

D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-B...

Описание:Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В ..

1 287.00 р.

D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-B...

Описание:Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В ..

2 249.00 р.

D-Link DEM-331R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

D-Link DEM-331R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-B...

Характеристики:СтандартIEEE802.3z 1000BASE-BX-U Длина волныTx: 1310 нм, Rx: 1550 нм РазъемСимплексны..

10 592.00 р.

D-Link DEM-331R/20 WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

D-Link DEM-331R/20 WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BAS...

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это..

1 380.00 р.

D-Link DEM-331T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

D-Link DEM-331T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-B...

Характеристики:СтандартIEEE802.3z 1000BASE-BX-D Длина волныTx: 1550 нм, Rx: 1310 нм РазъемСимплексны..

11 791.00 р.

D-Link DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

D-Link DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000B...

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это..

2 358.00 р.

Показано с 1 по 15 из 112 (всего 8 страниц)